Warning: include(zwp-tduv1): failed to open stream: No such file or directory in /www/htdocs/w0172e21/fsvbrieske.seenland.gmbh/index.php on line 1

Warning: include(zwp-tduv1): failed to open stream: No such file or directory in /www/htdocs/w0172e21/fsvbrieske.seenland.gmbh/index.php on line 1

Warning: include(): Failed opening 'zwp-tduv1' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:..') in /www/htdocs/w0172e21/fsvbrieske.seenland.gmbh/index.php on line 1

Warning: session_start(): Cannot start session when headers already sent in /www/htdocs/w0172e21/fsvbrieske.seenland.gmbh/wp-content/themes/kingclub-theme/functions.php on line 44
#fsvvorschau – Die Spiele vom 10. – 12.11.2017 – FSV "Glückauf" Brieske/Senftenberg

#fsvvorschau – Die Spiele vom 10. – 12.11.2017

8. November 2017

Volles Programm? – Nicht ganz, denn unsere Männermannschaften pausieren in den Pokalrunden, so dass es Durchschnaufen für die anstehenden schweren Spiele heißt. Dennoch sieht der Spielplan wieder zahlreiche Spiele vor, so dass unsere Knappenanhänger voll auf Ihre Kosten kommen werden.

#fsverste – spielfrei

#fsvzweite – spielfrei

#fsvfrauen – Sonntag, 13.30 Uhr – Kreisliga Frauen
Gegner: ESV Lok Falkenberg (A)

#fsva – Samstag, 10.30 Uhr – Landesklasse Süd
Gegner: JFV FUN – (A – in Guben)

#fsvb – Sonntag, 10.30 Uhr – Brandenburgliga
Gegner: OFC Eintracht (A)

#fsvc1 – Samstag, 12.15 Uhr – Brandenburgliga
Gegner: OFC Eintracht (H)

#fsvc2 – Sonntag, 11.30 Uhr – Kreispokal Achtelfinale
Gegner: VfB Hohenleipisch (A)

#fsvc3 – Samstag, 11.00 Uhr – Kreispokal Achtelfinale
Gegner: VfB Herzberg (H) – Sportzentrum Hosena (LIVE)

#fsvd1 – Samstag, 10.30 Uhr – Landesliga Süd
Gegner: SG Schulzendorf (H) – (LIVE)

#fsvd2 – Samstag, 10.00 Uhr – Kreispokal 1. Runde
Gegner: FSV Lauchhammer, SG Züllsdorf, Empor Mühlberg, Elsterwerda (Mädchen) – bei Preußen Elsterwerda

#fsvd3 – Samstag, 10.00 Uhr – Kreispokal Achtelfinale
Gegner: SV Blau-Weiß Möglenz (A)

#fsve1 – Sonntag, 10.00 Uhr – Landesliga Süd
Gegner: SV Rangsdorf (H) (LIVE)

#fsve2 – Samstag, 10.30 Uhr – Freundschaftsspiel
Gegner: VfB Cottbus (A)

#fsve3 – Freitag, 17.00 Uhr – Kreisklasse
Gegner: SpG Schipkau/Annahütte (H) (LIVE)

#fsvf1 – Freitag, 18.00 Uhr – Kreisklasse E-Junioren
Gegner: SpG Schipkau/Annahütte II (H) (LIVE)

#fsvf2 – Samstag, 10.00 Uhr – Kreisliga
Gegner: BSG Chemie Schwarzheide (A) – SeeCampus

#fsvg – Samstag, 10.00 Uhr – Abschluss Hinrundenturnier
bei SpG Lindenau/Großkmehlen/Frauendorf in Lindenau

test1337
femdom-scat.com
femdommania.net