Busplanung

Privat-Auftrag-DoppelA4

Buseinsatz – Auswärtsfahrten – MONAT / Aug
Datum Tag Team Beginn Ort / Gegner BUS BUS BUS extern
01.08.
02.08. Fr D3-Jugend 17:00 Uhr Groß Gaglow 199 200
03.08. Sa B1-Jugend 11:00 Uhr Hosena (FSP Lübbenau) 200 201
C1-Jugend 17:00 Uhr FSP Gröditz (in Reichenhain) 200 201
PRIVAT Steffen Rietschel 199
04.08. So C1-Jugend 10:30 Uhr Wacker Ströbitz 200 201
ERSTE HERREN 17:00 Uhr FSP Fichte Kunersdorf 200 201
ZWEITE HERREN 15:00 Uhr FSP Chemie Schwarzheide 199
05.08.
06.08.
07.08. Mi B2-Jugend Hosena (Training) 201
B1-Jugend 17:30 Uhr FSP FC Lauchhammer 199 200
08.08. Do C2-Jugend 18:00 Uhr TSG Lübbenau 199 200
E1-Jugend 17:15 Uhr FSP Viktoria Cottbus 201
09.08. Fr B2-Jugend 18:30 Uhr FSP Deutschbaselitz 201
A-Jugend 18:30 Uhr LPO Preilack/Peitz 199 200
10.08. Sa ERSTE HERREN 15:00 Uhr Landespokal (Glienicke) Johanniter
F1-Jugend ActemiumCup Spremberg 199
F2-Jugend Turnier Königswartha 200
11.08. So II. Herren 15:00 Uhr Blau Weiß Lindenau 201
B1-Jugend 11:00 Uhr MSV 1919 Neuruppin 199 200
12.08.
13.08.
14.08. Mi B2-Jugend Hosena (Training)
15.08. Do Frauen TL Leuthen 201
16.08. Fr Frauen TL Leuthen 201
B2-Jugend 18:00 Uhr Großthiemig 199 200
17.08. Sa Frauen TL Leuthen 201
C1-Jugend 11:00 Uhr Stahl Brandenburg 200 FRITSCH
D1-Jugend 09:00 Uhr Miersdorf/Zeuthen 199 ZEDAS
ZWEITE HERREN 15:00 Uhr SG Friedersdorf 199 ZEDAS
ERSTE HERREN 15:00 Uhr BSC Preußen Blankenfelde Johanniter
18.08. So Frauen TL Leuthen 201
C2-Jugend 10:30 Uhr SpG Lindenau ZEDAS
A-Jugend 11:00 Uhr SV Lausitz Forst 199 200
19.08.
20.08.
21.08. Mi B2-Jugend Hosena (Training)
22.08.
23.08. Fr B2-Jugend Hosena (Chemie Schwarzheide) 201
24.08. Sa B1-Jugend FC Schwedt 02 199 200
E2-Jugend Pokalturnier Calau 201
25.08. So C2-Jugend Germania Ruhland 200
F1-Jugend Pokalturnier Ortrand 199
Frauen FSP Gießmannsdorf 201
26.08.
27.08.
28.08. Mi B2-Jugend Hosena (Training)
29.08.
30.08.
31.08. Sa A-Jugend FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 201 ZEDAS
C1-Jugend BSC Preußen 199 200
ERSTE HERREN TSV Schlieben Johanniter
01.09. So F2-Jugend Eintracht Ortrand 201 ZEDAS
B2-Jugend Hosena (Empor Mühlberg) 200
Stand: 12.08.2019