Busplanung

Privat-Auftrag-DoppelA4

 

Buseinsatz – Auswärtsfahrten – MONAT / Februar
Tag Datum Team Beginn Ort / Gegner BUS BUS BUS
Fr 01.02. Frauen 18:00 HT SG Sachsendorf 199 201
Sa 02.02. F1-Junioren 10:00 HT TSV Reichenberg 200 201
So 03.02. D1-Junioren 14:30 HT Stahl Riesa 199 200
E2-Junioren 08:00 HT Chemie Dohna 201
04.02.
05.02.
Mi 06.02. B2-Junioren 17:30 Training Hosena
07.02.
Fr 08.02. Erste Männer TL Geising 199 200
Sa 09.02. Erste Männer TL Geising 199 200
B1-Junioren 10:30 HLM NOFV Pirna 201
So 10.02. Erste Männer TL Geising 199 200
E1-Junioren 09:00 HT Fortuna Chemnitz 201
11.02.
12.02.
Mi 13.02. B2-Junioren 17:30 Training Hosena
14.02.
15.02.
Sa 16.02. E1-Junioren 09:00 HT Spremberger SV 199
D3-Junioren 14:30 HT RW Luckau 200 201
So 17.02. B1-Junioren 11:00 NSP Eiche Weisen Johanniter
F1-Junioren 09:00 HT RW Luckau 199
D1-Junioren 09:00 HT Spremberger SV 200
D2-Junioren 09:00 HT Bad Liebenwerda 201
18.02.
19.02.
Mi 20.02. B2-Junioren 17:30 Training Hosena
21.02.
22.02.
Sa 23.02. Erste Männer 15:00 Union Fürstenwalde Johanniter
D2-Junioren xx:xx VfB Hohenleipisch FSP 199 200
23.02. Zweite Männer 15:00 Kolkwitzer SV 199 200
23.02. Frauen 15:00 Hallenturnier Hoyerswerda 201
25.02.
26.02.
Mi 27.02. B2-Junioren 17:30 Training Hosena
28.02.
Stand: 28.01.2019
Buseinsatz – Auswärtsfahrten – MONAT / März
Tag Datum Team Beginn Ort / Gegner BUS BUS BUS
Fr 01.03.
Sa 02.03. C1-Junioren 10:30 Uhr BSC Preußen 07 200 201
So 03.03. Altliga Hallenturnier Schwarze Pumpe 199
D2-Junioren 10:00 Uhr Pokal Züllsdorf 200 201
Mo
Di
Mi 06.03. B2-Junioren Training Hosena
Do
Fr
Sa 09.03. A-Junioren 10:30 Uhr Dynamo Eisenhüttenstadt 199 200
II. Herren 15:00 Uhr SC Spremberg ZEDAS 201
So 10.03. D2-Junioren xx:xx Uhr SpVgg. Finsterwalde (Pokal) 199
F1-Junioren 10:30 Uhr SpG Hosena/HB/P’witz ZEDAS
B-Junioren 12:00 Uhr Falkensee-Finkenkrug 200 201
Mo
Di
Mi 13.03. B2-Junioren Training Hosena
Do
Fr
Sa 16.03. F2-Junioren 10:00 Uhr Wacker Schönwalde 199
C1-Junioren 10:30 Uhr MSV Neuruppin 200 201
16.03. Altliga Wittichenau ZEDAS
So 17.03. E2-Junioren 10:00 Uhr Alemannia Altdöbern 199
C2-Junioren 11:00 Uhr Chemie Schwarzheide 200 201
Mo
Di
Mi 20.03. B2-Junioren Training Hosena
Do
Fr 22.03. B2-Junioren 18:00 Uhr Spiel Hosena
Sa 23.03. D1-Junioren 10:00 Uhr RW Neuenhagen (155) 199 ZEDAS
A-Junioren 10:15 Uhr FV Erkner (142) 200
B-Junioren 11:00 Uhr FSV Luckenwalde (124) 201
So 24.03. Frauen 13:15 Uhr FSV Kirchhain 200 201
Mo
Di
Mi 27.03. B2-Junioren Training Hosena
Do
Fr
Sa 30.03. E1-Junioren 10:00 Uhr FC Eisenhüttenstadt 199 ZEDAS
D3-Junioren 10:00 Uhr Alemannia Altdöbern 200 201
II. Herren 15:00 Uhr Alemannia Altdöbern 200 201
So 31.03. C1-Junioren 10:30 Uhr Oranienburger FC 200 201
Frauen 14:00 Uhr Gebergrund Goppeln 199
F1-Junioren 10:00 Uhr SG Schlieben ZEDAS
Stand: 11.02.2019